Продажа квартир проспект Карла Маркса - Магнитогорск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на проспект Карла Маркса в Магнитогорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 1 800 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 896 929 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 8 499 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Магнитогорске - проспект Карла Маркса в Магнитогорске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 25м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 231 2 млн 178 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 40м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 164 2 млн 707 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 183 2 млн 716 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира 1 комната, 24м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 237/3 1 млн 979 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 176 2 млн 660 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира 1 комната, 51м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 216 4 млн 507 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однушка, 26м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 231/2 1 млн 692 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
24.04.2026
1 комн. квартира, 32м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 107 2 млн 79 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 183 3 млн 3 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
04.04.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 105/1 2 млн 162 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
08.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В МАГНИТОГОРСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Магнитогорске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 44м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 91/2 2 млн 880 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 44м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 115/3 2 млн 958 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 47м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 12/2 2 млн 928 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 92 3 млн 552 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 116 2 млн 820 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
22.04.2026
двухкомнатка, 50м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 143 4 млн 3 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-двушка, 51м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 237/3 3 млн 831 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
24.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 237/3 2 млн 945 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2х комнатная квартира, 51м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 237/3 4 млн 35 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двухкомнатка, 44м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 162/2 2 млн 488 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
28.04.2026
двушка, 45м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 102/1 2 млн 722 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 79м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 224 6 млн 203 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
20.04.2026
3-комнатная квартира, 60м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 111 3 млн 723 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трехкомнатка, 105м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 218/1 8 млн 244 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трешка, 67м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 233 4 млн 652 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3х комнатная квартира, 61м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 45/3 4 млн 355 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
05.05.2026
просторная квартира, 65м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 109 4 млн 455 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
02.05.2026
трешка, 61м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 156 3 млн 840 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3-комнатная квартира, 97м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 214 7 млн 599 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
01.04.2026
трехкомнатка, 79м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 224 6 млн 533 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с тремя комнатами, 65м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 155 4 млн 851 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 59м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 192 4 млн 274 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
20.04.2026
квартира с тремя комнатами, 62м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 101/1 3 млн 600 тыс. руб.
58 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 85м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 220 6 млн 240 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
18.05.2026
трехкомнатка, 68м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 208 5 млн 76 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
10.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 24м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 231/2 2 млн 58 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
07.05.2026
студийная квартира, 26м2 Челябинская, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 231 2 млн 490 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
23.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Труда Лучшая цена 76 220 ₽
76220 ₽
Ленинградская улица 76 271 ₽
76271 ₽
улица Куйбышева 78 553 ₽
78553 ₽
Сиреневый проезд 78 809 ₽
78809 ₽
улица Комарова 81 761 ₽
81761 ₽
улица Жукова 82 530 ₽
82530 ₽
улица Гагарина 82 813 ₽
82813 ₽
проспект Карла Маркса 83 544 ₽
83544 ₽
проспект Металлургов 84 158 ₽
84158 ₽
Индустриальная улица 84 978 ₽
84978 ₽
улица 50-летия Магнитки 85 000 ₽
85000 ₽
улица Менделеева 86 207 ₽
86207 ₽
улица Коробова 86 364 ₽
86364 ₽
шоссе Западное 87 000 ₽
87000 ₽
Молодежный 87 055 ₽
87055 ₽
улица Чапаева 88 060 ₽
88060 ₽
улица Демы 89 900 ₽
89900 ₽
улица Тевосяна 90 000 ₽
90000 ₽
Октябрьская улица 90 293 ₽
90293 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."