Продажа квартир Сиреневый проезд - Магнитогорск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Сиреневый проезд в Магнитогорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 650 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 883 129 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 4 400 007 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Магнитогорске - Сиреневый проезд в Магнитогорске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 37м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 14/2 | 2 млн 491 тыс. руб. 67 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В МАГНИТОГОРСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двухкомнатка, 53м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 7 | 3 млн 540 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 53м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 22/1 | 4 млн 268 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 16/1 | 4 млн 127 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 52м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 11 | 3 млн 894 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 66м2 | Челябинская, Магнитогорск, Сиреневый проезд, 11/2 | 4 млн 31 тыс. руб. 61 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Калинина Лучшая цена | 71 687 ₽ | |
| улица Володарского | 71 856 ₽ | |
| улица имени газеты Правда | 72 210 ₽ | |
| улица Тарасенко | 72 539 ₽ | |
| улица Дружбы | 73 512 ₽ | |
| улица Сталеваров | 74 468 ₽ | |
| улица Казакова | 74 545 ₽ | |
| 126-й | 75 000 ₽ | |
| проспект Ленина | 75 143 ₽ | |
| улица Труда | 76 220 ₽ | |
| Ленинградская улица | 76 271 ₽ | |
| улица Куйбышева | 78 553 ₽ | |
| Сиреневый проезд | 78 809 ₽ | |
| улица Комарова | 81 761 ₽ | |
| улица Жукова | 82 530 ₽ | |
| улица Гагарина | 82 813 ₽ | |
| проспект Карла Маркса | 83 544 ₽ | |
| проспект Металлургов | 84 158 ₽ | |
| Индустриальная улица | 84 978 ₽ | |
| улица 50-летия Магнитки | 85 000 ₽ | |
| улица Менделеева | 86 207 ₽ | |
| улица Коробова | 86 364 ₽ |