Продажа квартир проспект Ленина - Магнитогорск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Ленина в Магнитогорск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 100 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 999 531 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 6 949 992 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Магнитогорске - проспект Ленина в Магнитогорске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 4 млн 113 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 18 | 2 млн 764 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 21м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 106 | 2 млн 162 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 33м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 116/1 | 2 млн 475 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 106/1 | 2 млн 352 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 39м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 18 | 2 млн 925 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 18 | 2 млн 318 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 43м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 4 млн 156 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 43м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 114 | 3 млн 543 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 129/1 | 3 млн 839 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 84/1 | 2 млн 71 тыс. руб. 64 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 80/2 | 2 млн 79 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87 | 3 млн 104 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 86/2 | 2 млн 178 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 148 | 2 млн 772 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В МАГНИТОГОРСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 63м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 6 млн 298 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-двушка, 65м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 123 | 5 млн 224 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 60м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 114 | 4 млн 685 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 42м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 3 | 2 млн 425 тыс. руб. 57 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 39м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 91/1 | 2 млн 89 тыс. руб. 53 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 57м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 123 | 5 млн 625 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатка, 50м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 116 | 4 млн 194 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-двушка, 49м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 33 | 3 млн 647 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 59м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 10 | 3 млн 901 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| двушка, 50м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 116 | 3 млн 337 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 63м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 6 млн 171 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 152 | 3 млн 935 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| двухкомнатка, 55м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 152 | 3 млн 613 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира-двушка, 52м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 133/4 | 5 млн 642 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 63м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 6 млн 107 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 64м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 131/1 | 4 млн 512 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира-двушка, 55м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 19 | 4 млн 32 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 61м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 82/1 | 4 млн 355 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 84м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 3/1 | 5 млн 193 тыс. руб. 61 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 57м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 6 | 3 млн 936 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 84м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 131 | 6 млн 880 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 63м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 90/3 | 4 млн 171 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 38м2 | Челябинская, Магнитогорск, проспект Ленина, 87А | 4 млн 31 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Сочинская Лучшая цена | 67 864 ₽ | |
| улица Чайковского | 68 293 ₽ | |
| Первомайская улица | 68 421 ₽ | |
| улица Помяловского | 69 091 ₽ | |
| улица Строителей | 69 091 ₽ | |
| улица Галиуллина | 69 103 ₽ | |
| Советская улица | 69 231 ₽ | |
| улица Герцена | 69 307 ₽ | |
| улица Бориса Ручьева | 69 355 ₽ | |
| улица Ворошилова | 69 406 ₽ | |
| Уральская улица | 69 444 ₽ | |